← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de arriendo de salón y catering para jornadas y reuniones año 2026, Fundación Integra Región de Ñuble.

Código 754b1bc6-9672114 · FUNDACION EDUCACIONAL PARA EL DESAROLLO INTEGRAL DE LA NIÑEZ | Regional Ñuble · Ñuble

Resultado oficial

Ganó HOTEL ISABEL RIQUELME | VENTAS

Monto adjudicado
CLP 5.200.236
Fecha de adjudicación
15-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL ISABEL RIQUELME | VENTAS

RUT 769308784

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE SALONES y SERVICIO DE CATERING AM - PM/ JORNADA E-101 Monto disponible: $5.200.236 con IVA incluido3 UnidadCLP 1.733.412

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 754b1bc6-9672114? | GanaLicitaciones.cl