← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

EJECUCIÓN PLAN ANUAL DE CAPACITACIÓN

Código 754c4d0c-9542801 · UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO | UNIDAD DE ANALISIS FINANCIERO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATENAS OTEC SPA | Asesorias&Gestion

Monto adjudicado
CLP 705.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ATENAS OTEC SPA | Asesorias&Gestion

RUT 77880543K

CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria

RUT 773260982

Ganador

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

Ganador

EXPROCAP SPA | EXPROCAP

RUT 768688656

Fundación Mejor Ciudadano | FMC

RUT 651529514

Instituto Profesional CIISA Ltda. | Instituto Profesional San Sebastián

RUT 782123602

LIFT ASESORES SPA | Lift Asesores

RUT 77556833K

ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL

RUT 768797129

Proeduca | Proeduca

RUT 777036009

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | IZIED SPA

RUT 761994387

Ganador

SIMPLEX LIMITADA | SIMPLEX LTDA.

RUT 773664021

SOCIEDAD CAPACITADORA ERGOCAP SPA | ERGOCAP SPA

RUT 762765314

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Vremia Capacitacion Limitada | Vremia Capacitacion Limitada

RUT 760332054

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Comunicación interna en organizaciones1 UnidadCLP 705.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 754c4d0c-9542801? | GanaLicitaciones.cl