← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SMN°43457/43458/434599/43478/Herramientas eléctricas+terciado estructural

Código 754e4be0-9274077 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA BERNAL DONOSO SPA | COMERCIAL BERNAL DONOSO SPA

Monto adjudicado
CLP 2.938.109
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA BERNAL DONOSO SPA | COMERCIAL BERNAL DONOSO SPA

RUT 775799838

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CUTTING TOOLS CHILE E.I.R.L. | CUTTING TOOLS CHILE S.p.A.

RUT 520013733

EASY RETAIL S.A. .- | Easy Retail

RUT 765686601

FERRETERIA MANQUEHUE SPA | MANQUEHUE

RUT 761714627

SERENDI SPA | SERENDI SPA

RUT 776996947

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Tronzadora y otras herramientas eléctricas más terciado estructural1 PackCLP 2.938.109

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 754e4be0-9274077? | GanaLicitaciones.cl