← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicios de Laboratorista Dental

Código 754f7e86-9508030 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Departamento De Salud · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó ramon eugenio | Labodent

Monto adjudicado
CLP 15.130.000
Fecha de adjudicación
14-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ramon eugenio | Labodent

RUT 769795286

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Prótesis Removibles Acrílicas para Componente Odontológico Integral a Hombres. Según lo establecido en Bases de Licitación.25 UnidadCLP 85.000
Prótesis Removibles Acrílicas para Componente Odontológico Integral Más Sonrisas. Según lo establecido en Bases de Licitación.77 UnidadCLP 85.000
Prótesis Removibles Acrílicas para Componente Mejoramiento al Acceso a la Atención Odontológica. Según lo establecido en Bases de Licitación.46 UnidadCLP 85.000
Prótesis Removibles Acrílicas para Componente GES Odontológico. Según lo establecido en Bases de Licitación.30 UnidadCLP 85.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 754f7e86-9508030? | GanaLicitaciones.cl