← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DEL EVENTO DÍA DE LOS PATRIMONIOS 2024

Código 75506445-9352262 · SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION | SUBSECRETARIA DE CIENCIA, TECNOLOGIA, CONOCIMIENTO E INNOVACION · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

Monto adjudicado
CLP 26.868.800
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Ariete Producciones EIRL | Ariete Producciones EIRL

RUT 762810727

Ganador

DITECSUR LIMITADA | ditecsur

RUT 760620122

GRAFICA NUEVA S A | GRAFICA NUEVA S A

RUT 782769308

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DEL EVENTO "DÍA DE LOS PATRIMONIOS 2024"1 UnidadCLP 26.868.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75506445-9352262? | GanaLicitaciones.cl