Resultado de licitación
ervicio de producción y desarrollo de eventos "Festival nacional de cine cortometraje Fecit"
Código 7550c4ef-9407424 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | DEPTO. ADMINISTRATIVO · Biobío
Resultado oficial
Ganó BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
- Monto adjudicado
- CLP 3.781.513
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
BELE PRODUCCIONES SPA | BL PRODUCTORA
RUT 771937969
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción y desarrollo de eventos "Festival nacional de cine cortometraje Fecit" a realizarse el día 16/08/2024. Se debe cumplir con todo lo indicado en especificaciones técnicas y términos de referencias. | 1 Global | CLP 3.781.513 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.