← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/P 244, EXPEDIENTE 6859, PROGRAMA: FORTALECIMIENTO CENTRO AMBIENTAL AÑO Y GESTIÓN SUSTENTABLE AÑO 2024, ADQUISICION ROPA PARA EL TRABAJO

Código 75515441-9347123 · I.MUNICIPALIDAD DE CERRO NAVIA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia

Monto adjudicado
CLP 1.680.400
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FRESIA CARMEN NAVARRO ÁLVAREZ | Fresia

RUT 129143584

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
POLAR MUJER MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA S LOGO BORDADO5 UnidadCLP 25.000
POLAR MUJER MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA M LOGO BORDADO1 UnidadCLP 25.000
POLAR HOMBRE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA M LOGO BORDADO3 UnidadCLP 25.000
POLAR HOMBRE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA XXL LOGO BORDADO1 UnidadCLP 25.000
CAMISA MUJER, MODELO hw ARIZONA COLOR BEIGE TALLA S CON LOGO BORDADO3 UnidadCLP 27.000
CAMISA MUJER, MODELO hw ARIZONA COLOR BEIGE TALLA M CON LOGO BORDADO2 UnidadCLP 27.000
CAMISA MUJER, MODELO hw ARIZONA COLOR BEIGE TALLA L CON LOGO BORDADO2 UnidadCLP 27.000
POLERA MANGA LARGA MUJER PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA S LOGO BORDADO6 UnidadCLP 13.990
POLERA MANGA LARGA MUJER PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA M LOGO BORDADO2 UnidadCLP 13.990
POLERA MANGA LARGA MUJER PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA L LOGO BORDADO4 UnidadCLP 13.990
POLERA HOMBRE MANGA LARGA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA M LOGO BORDADO4 UnidadCLP 13.990
POLERA HOMBRE MANGA LARGA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA L LOGO BORDADO3 UnidadCLP 13.990
POLERA HOMBRE MANGA LARGA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA XXL LOGO BORDADO3 UnidadCLP 13.990
POLERA MUJER MANGA CORTA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA S LOGO BORDADO6 UnidadCLP 10.990
POLERA MUJER MANGA CORTA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA M LOGO BORDADO2 UnidadCLP 10.990
POLERA MUJER MANGA CORTA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA L LOGO BORDADO4 UnidadCLP 10.990
POLERA HOMBRE MANGA CORTA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA M LOGO BORDADO4 UnidadCLP 10.990
POLERA HOMBRE MANGA CORTA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA L LOGO BORDADO2 UnidadCLP 10.990
POLERA HOMBRE MANGA CORTA PIQUE MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA XXL LOGO BORDADO2 UnidadCLP 10.990
PANTALON MUJER MODELO NAHUEL hw COLOR AZUL TALLA S1 UnidadCLP 39.000
PANTALON MUJER MODELO NAHUEL hw COLOR AZUL TALLA M2 UnidadCLP 39.000
PANTALON MUJER MODELO NAHUEL hw COLOR AZUL TALLA L2 UnidadCLP 39.000
PANTALON HOMBRE MODELO NAHUEL hw COLOR AZUL TALLA L3 UnidadCLP 39.000
PANTALON HOMBRE MODELO NAHUEL hw COLOR AZUL TALLA XXL1 UnidadCLP 39.000
POLERA MUJER MANGA CORTA COOLDRY MODELO QUEBEC COLOR AZUL CON HUINCHA REFLECTANTE TALLA S LOGO BORDADO6 UnidadCLP 10.990
POLERA MUJER COOLDRY MODELO QUEBEC MANGA CORTA COLOR AZUL TALLA L HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO4 UnidadCLP 10.990
POLERA HOMBRE COOLDRY MODELO QUEBEC MANGA CORTA COLOR AZUL TALLA L HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO6 UnidadCLP 10.990
POLERA HOMBRE COOLDRY MODELO QUEBEC MANGA CORTA COLOR AZUL TALLA XXL HUINCHA REFLECTANTE LOGO BORDADO2 UnidadCLP 10.990
CHAQUETA SOFTSHELL AZUL MARINO TALLA L LOGO BORDADO2 UnidadCLP 33.000
CHAQUETA SOFTSHELL AZUL MARINO TALLA S LOGO BORDADO2 UnidadCLP 33.000
CHAQUETA SOFTSHELL AZUL MARINO TALLA 2XL LOGO BORDADO1 UnidadCLP 33.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75515441-9347123? | GanaLicitaciones.cl