← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Arriendo de Vehiculo Convenio Cuidados Paliativos

Código 7551d879-9381130 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | Dirección de Salud Municipal Chillán · Ñuble

Resultado oficial

Ganó ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

Monto adjudicado
CLP 1.190.000
Fecha de adjudicación
21-06-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA | ANDREA LISBET ELGUETA MANSILLA

RUT 174858438

Ganador

JOSÉ ROBERTO ANDRÉS SAN MARTÍN VÁSQUEZ | José Roberto Andrés

RUT 167847331

TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA

RUT 767918321

TRANSPORTES DIEGO FARIAS FLORES E.I.R.L. | Diego Farias

RUT 765950929

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Arriendo de Vehiculo para apoyar al Programa de Cuidados Paliativos Universales en APS 2024, Memo Nro. 3, CON CARGO AL A CUENTA 2209003, C.C. 242301, PREOB. 5-1041. Presupuesto disponible con IVA incluido $9.000.000.-1 UnidadCLP 1.190.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7551d879-9381130? | GanaLicitaciones.cl