Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DEL EEB 2025
Código 75534877-9532607 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 148.925.000
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asekorp Servicios de Mantencion Ltda | Asekorp Ltda
RUT 761001965
Full Service | Full Service
RUT 774581804
INVERSIONES ANDES SPA | ANDES SERVICIOS INDUSTRIALES
RUT 762003910
LAMOPA SPA | LAMOPA SPA
RUT 775259124
Sociedad Comercial Manseq Limitada | Sociedad Comercial Manseq Limitada
RUT 76215451K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO INTEGRAL DEL EDIFICIO EJÉRCITO BICENTENARIO 2025 | 1 Unidad | CLP 148.925.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.