← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO E INSTALACION DE BALDOSAS CALLE J.J.AGUIRRE ENTRE ANIBAL PINTO Y COSTANERACOMUNA DE PICHILEMU

Código 755482b1-9380184 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | Departamento de Proyectos · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa

Monto adjudicado
CLP 129.769.320
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

OLCIV COSTRUCCIONES SPA | OLCIV Construcciones Spa

RUT 777026933

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO E INSTALACIÓN DE BALDOSAS, DE ACUERDO A LO INDICADO EN ESPECIFICACIONES Y BASES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 129.769.320

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 755482b1-9380184? | GanaLicitaciones.cl