← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

REPARACIÓN FUGA MASIVA DE AGUA CESFAM FRAY JORGE

Código 75558676-9450577 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

Monto adjudicado
CLP 16.800.000
Fecha de adjudicación
06-11-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

INGENIERIA EN GAS Y ELECTRICIDAD LIMITADA | INGASEL

RUT 760411493

MOVIPER LIMITADA | MOVIPER LIMITADA

RUT 776801453

Ganador

PATRICIO AVELINO ARAYA ÁLVAREZ | Patricio Avelino Araya Alvarez - Casa Matriz

RUT 96838697

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
REPARACIÓN FUGA MASIVA DE AGUA CESFAM FRAY JORGE1 UnidadCLP 16.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75558676-9450577? | GanaLicitaciones.cl