Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA NISSAN MODELO NAVARA AÑOS 2014-2015 PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES L.3 SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS.
Código 7555a5fe-9329679 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Transportes L.3 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
- Monto adjudicado
- CLP 23.216.200
- Fecha de adjudicación
- 16-05-2024
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AUTOPROPIEDADES HIDALGO SPA | Hidalgo spa
RUT 769082395
COMERCIAL ARRIMOT LIMITADA | ARRIMOT LTDA
RUT 995081105
COMERCIALIZADORA GEDEON SPA | COMERCIALIZADORA GEDEON SPA
RUT 775305215
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
IMPORTADORA LA DECIMA TUERCA SPA | ILDT SPA
RUT 771941826
INVERSIONES Y COMERCIO CAPELLAN S.A. | Inversiones y Comercio Capellán S.A.
RUT 760708887
N Y D SERVICIOS SPA | N y D servicios spa
RUT 77770933K
RC IMPORTACIONES | RC PARTS MATRIZ
RUT 762413892
Ricardo Antonio | Comercial Ecomotor
RUT 789838100
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE REPUESTOS PARA VEHÍCULOS MARCA NISSAN, MODELO NAVARA, AÑOS 2014-2015, PARA STOCK DE BODEGA DEL DEPARTAMENTO DE TRANSPORTES (L.3), SEGÚN BASES TÉCNICAS Y ADMINISTRATIVAS. | 1 Unidad | CLP 23.216.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.