Resultado de licitación
CONTRATACION 01 SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 36 PERSONAS QUE PARTICIPARAN DE LA JORNADA DE AUTOCUIDADO DE LA INICIATIVA LOCAL DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR DEL FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, SEGUN BASES.
Código 7557ac4f-9154472 · I MUNICIPALIDAD DE PELLUHUE | Departamento de Administración y Finanzas · Maule
Resultado oficial
Ganó CONSORCIO CHILLAN UNO S.A. | CONSORCIO CHILLAN UNO S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 1.966.387
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSORCIO CHILLAN UNO S.A. | CONSORCIO CHILLAN UNO S.A.
RUT 760097136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION 01 SERVICIO DE ALIMENTACION PARA 36 PERSONAS QUE PARTICIPARAN DE LA JORNADA DE AUTOCUIDADO DE LA INICIATIVA LOCAL DEL PROGRAMA DE ACOMPAÑAMIENTO FAMILIAR DEL FAMILIAS SEGURIDADES Y OPORTUNIDADES, SEGUN BASES. | 1 Global | CLP 1.966.387 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.