← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE APOYO ADMINISTRATIVO PARA HRAV - Readjudicada en Id 2098-70-R124

Código 7557b606-9321449 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE C | Hospital Curanilahue · Biobío

Resultado oficial

Ganó CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ | CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ

Monto adjudicado
CLP 106.632.460
Fecha de adjudicación
23-05-2024
Oferentes
17 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (17)

CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ | CAMILA SCARLETT PARRA GONZALEZ

RUT 209282437

CARLA ANDREA JORQUERA SALGADO | CARLA ANDREA JORQUERA SALGADO

RUT 136230204

Ganador

GUSTAVO ALONSO FIGUEROA ALVEAR | GUSTAVO ALONSO FIGUEROA ALVEAR

RUT 162161032

KAREN JENNIFER BRAVO ZAPATA | KAREN JENNIFER BRAVO ZAPATA

RUT 172919804

Ganador

LILIANA ELIZABETH VERGARA GARCES | LILIANA ELIZABETH VERGARA GARCES

RUT 172912281

Ganador

MARCELA ALEJANDRA CALDERÓN ARAVENA | marcela alejandra

RUT 173211821

Ganador

MARIANA ANGELICA BRAVO MARTINEZ | MARIANA ANGELICA BRAVO MARTINEZ

RUT 135789437

Ganador

MARIANELA YOHANA SUAZO CARRASCO | MARIANELA YOHANA SUAZO CARRASCO

RUT 135790931

Ganador

NICOLE FRANCESCA HUENCHUMAN CEBALLOS | NICOLE FRANCESCA HUENCHUMAN CEBALLOS

RUT 181447923

Ganador

RACHEL ANDREA NUNEZ GONZALEZ | RACHEL ANDREA NUNEZ GONZALEZ

RUT 200206142

SILVIA MARISOL RODRIGUEZ BELLO | SILVIA MARISOL RODRIGUEZ BELLO

RUT 117787591

Ganador

SOLUCIONES HENRIQUEZ SPA | SOLHEN SpA

RUT 775891025

VERONICA NATALY VENEGAS CONTRERAS | VERONICA NATALY VENEGAS CONTRERAS

RUT 167071716

Ganador

VIVIAN EDITH RIFFO NEIRA | VIVIAN EDITH RIFFO NEIRA

RUT 119643422

Ganador

YASNA MARIOL VALVERDE GONZALEZ | YASNA MARIOL VALVERDE GONZALEZ

RUT 170361202

YESENIA ARACELI CARRILLO SANTIBANEZ | YESENIA ARACELI CARRILLO SANTIBANEZ

RUT 144490827

Ganador

YESSICA BEATRIZ CRUZAT ALVAREZ | YESSICA BEATRIZ CRUZAT ALVAREZ

RUT 129827386

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Personal administrativo Servicio de Urgencia en sistema de turnos.1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo departamento de finanzas, horario diurno.1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo labores de secretaría en departamento de logística, horario diurno.1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo labores en Administración bodega fármacos para el departamento de abastecimiento y logística, horario diurno.1268 HoraCLP 4.671
Personal administrativo Unidad OIRS, horario diurno1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de imagenología horario diurno. Administrativo 11268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de imagenología horario diurno. Administrativo 21268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de remuneraciones, horario diurno. Administrativo 11268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de remuneraciones, horario diurno. Administrativo 21268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de farmacia, horario diurno.1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de SOME, horario diurno. Hospital Digital1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de SOME, horario diurno. Coordinación Citas Especialidades1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de Personal, horario diurno. Administrativo 21268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de Personal, horario diurno. Administrativo 31268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de Personal, horario diurno. Administrativo 41268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de Personal, horario diurno. Administrativo 51268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de Dental, horario diurno.1268 HoraCLP 4.672
Personal administrativo Unidad de DEGEDEP, horario diurno.1268 HoraCLP 4.672

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7557b606-9321449? | GanaLicitaciones.cl