Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIO INTEGRAL DE ASEO DE INTERIORES Y EXTERIORES DEL HOSPITAL CLÍNICO DE MAGALLANES
Código 7558e673-9549747 · HOSPITAL CLINICO DE MAGALLANES DR. LAUTARO NAVARRO AVARIA | Bienes y Servicios · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Epsa Limitada | Epsa Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 90.789.771
- Fecha de adjudicación
- 04-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Epsa Limitada | Epsa Limitada
RUT 776025607
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El Hospital Clínico de Magallanes requiere contratar el Servicio Aseo de Interiores y Exteriores del Hospital Clínico de Magallanes, cuyas dependencias están ubicadas en Avenida los Flamencos Nº 01364, de la ciudad de Punta Arenas. Para ello la empresa a | 1 Unidad | CLP 90.789.771 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.