← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO CON DIARIO IMPRESO REGIONAL Y COMUNAL

Código 7559b8ed-9643966 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - Secplan · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Antonio Puga y Cía Ltda. | DIARIO EL DIA

Monto adjudicado
CLP 25.210.085
Fecha de adjudicación
20-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Antonio Puga y Cía Ltda. | DIARIO EL DIA

RUT 807649000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO CON DIARIO IMPRESO REGIONAL Y COMUNAL1 UnidadCLP 25.210.085

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7559b8ed-9643966? | GanaLicitaciones.cl