Resultado de licitación
SERVICIOS DE DIFUSION PUBLICITARIA MEMO N 19 GABINETE
Código 755a72c2-9142014 · I MUNICIPALIDAD DE CAUQUENES | Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó GLADYS DE LAS MERCEDES COFRÉ BARRUETO | Gladys de las Mercedes
- Monto adjudicado
- CLP 3.240.000
- Fecha de adjudicación
- 11-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
GLADYS DE LAS MERCEDES COFRÉ BARRUETO | Gladys de las Mercedes
RUT 100033623
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS DE DIFUSION PUBLICITARIA VIAL EN PANTALLAS LED DE LAS ACTIVIDADES Y BENEFICIOS MUNICIPALES EN LA COMUNA DE CAUQUENES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS | 1 Unidad | CLP 3.240.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.