Resultado de licitación
HABITABILIDAD 2023 SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS.
Código 755addce-9476068 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO DEL CARMEN | Departamento Finanzas - D.A.F · Atacama
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ALBERTO ESCOBAR ROJAS | jose alberto
- Monto adjudicado
- CLP 37.196.832
- Fecha de adjudicación
- 28-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ ALBERTO ESCOBAR ROJAS | jose alberto
RUT 85592297
MA CONSTRUCCIÓN SPA | MA CONSTRUCCION
RUT 771070868
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO “HABITABILIDAD 2023, SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS”. según documentos adjuntos. | 1 Global | CLP 37.196.832 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.