← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Regalos Navideños Programa FAE

Código 755b0336-9462187 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray

Monto adjudicado
CLP 2.925.991
Fecha de adjudicación
05-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

COMERCIALIZADORA MILLARAY SPA | Comercializadora Millaray

RUT 778048051

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según Bases de Licitación1 UnidadCLP 2.925.991

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 755b0336-9462187? | GanaLicitaciones.cl