Resultado de licitación
COMPRA DE SERVICIO DE 01 CONDUCTOR POR 380 HORAS ANUALES, VISITA DOMICILIARIA Y COMETIDO DENTRO DE LA COMUNA
Código 755ce811-9123053 · SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC | SERVICIO SALUD COQUIMBO HOSP DE SALAMANC · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó JORGE EDUARDO ORREGO BARAHONA | Jorge Orrego
- Monto adjudicado
- CLP 2.584.000
- Fecha de adjudicación
- 23-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JORGE EDUARDO ORREGO BARAHONA | Jorge Orrego
RUT 66852245
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIO DE 01 CONDUCTOR POR 380 HORAS ANUALES, VISITA DOMICILIARIA Y COMETIDO DENTRO DE LA COMUNA,. | 1 Unidad | CLP 2.584.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.