Resultado de licitación
SERVICIO PROFESIONAL PROGRAMA PGC PROVINCIA ELQUI
Código 755ddb19-9353139 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IV REGION · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CAROLINA ALEJANDRA PIZARRO PAZ | Carolina Paz
- Monto adjudicado
- CLP 14.662.500
- Fecha de adjudicación
- 03-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CAROLINA ALEJANDRA PIZARRO PAZ | Carolina Paz
RUT 15052699K
CRISTIAN DANIEL BRAVO CESPEDES | CBC SERVICIOS DE INGENIERÍA
RUT 160140542
DIEGO FERNANDO SANTELICES SPALINGER | Oficina Santelices Arquitectos
RUT 127214301
EDUARDO JOSÉ ARAYA VALLEJOS | Eduardo José Araya Vallejos
RUT 7830653K
Ingeniería Víctor Gil Charao E.I.R.L | INGENIERIA VGC E.I.R.L.
RUT 767229720
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO PROFESIONAL PARA EL PROGRAMA DE GESTIÓN DE CALIDAD (PGC), INICIATIVA DEL PLAN DE EMERGENCIA HABITACIONAL -2022-2025- PROVINCIA DE ELQUI, REGIÓN DE COQUIMBO. | 1 Unidad | CLP 14.662.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.