Resultado de licitación
PAE COOPERATIVA AGR. TAMAYA REGION COQUIMBO
Código 755e1334-9208283 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
- Monto adjudicado
- CLP 20.000.000
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AgroAmbiente SpA | AgroAmbiente
RUT 765186404
SOCIEDAD PROFESIONALES ASESORIA EN GESTION LIMITADA | Asesoria en Gestion
RUT 777064770
VICTOR EDUARDO RAUL ILLANES MARIN | VICTOR EDUARDO RAUL ILLANES MARIN
RUT 116192365
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DEL PROGRAMA DE ASOCIATIVIDAD ECONOMICA – PAE, PARA COOPERATIVA AGRÍCOLA PRODUCTORES DEL TAMAYA | 1 Unidad | CLP 20.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.