← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE CAPACITACIÓN EN METODOLOGÍA AGRÍCOLA PARA FUNCIONARIOS DE INDAP

Código 755e6eff-9177515 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región del Bio Bio · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
30-06-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada

RUT 765932971

Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.

RUT 788552505

Corporación Centro de Educación y Tecnología | Corporación Centro de Educación y Tecnología

RUT 717872002

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El Instituto de Desarrollo Agropecuario requiere contratar los servicios de un oferente para realizar un curso de capacitación en Metodología Agrícola dirigido a funcionarios de INDAP de la Región del Biobío.1 GlobalCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 755e6eff-9177515? | GanaLicitaciones.cl