← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

BASES DE LICITACIÓN PÚBLICA PARA LA CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA

Código 755f4706-9501296 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de la Araucanía · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó WALLON INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Consultora Wallon Limitada

Monto adjudicado
CLP 50.052.414
Fecha de adjudicación
01-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

WALLON INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN LIMITADA | Consultora Wallon Limitada

RUT 777646443

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DE LOS SERVICIOS DE ENTIDAD EJECUTORA DEL PROGRAMA DE DESARROLLO TERRITORIAL INDÍGENA – PDTI INDAP-CONADI DE LA UNIDAD OPERATIVA PEWEN MAPU 2 AGENCIA DE ÁREA LONQUIMAY.-1 Unidad no definidaCLP 50.052.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 755f4706-9501296? | GanaLicitaciones.cl