Resultado de licitación
“Calzados de seguridad para funcionarios Municipales”
Código 755fffb8-9373835 · I MUNICIPALIDAD DE VILLA ALEMANA | ADQUISICIONES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
- Monto adjudicado
- CLP 5.976.280
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
Carlos Ricardo | Carlos Ricardo
RUT 770147344
COMERCIAL CAMANCHACA SPA | CITY EXPRESS
RUT 777933213
COMERCIAL TRAPPE LTDA | COMERCIAL TRAPPE LTDA
RUT 762526662
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
EASY RETAIL S.A. .- | EASY
RUT 765686601
Equilibrium SpA | Equilibrium SpA
RUT 764753429
Gaspar Eduardo | Gaspar Eduardo
RUT 764930037
INVERSIONES AGR SPA | AGR SPA
RUT 772016379
SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales
RUT 770306582
Treck S.A. | Treck S.A.
RUT 965424903
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Calzados de seguridad para funcionarios Municipales, según detalla formato N°4 económico adjudicado. | 1 Unidad | CLP 5.976.280 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.