← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSTRUCCION GRAFICAS COMUNALES RIO BUENO

Código 75608c73-9427966 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó JOSÉ MANUEL ABURTO MANSILLA | José Aburto

Monto adjudicado
CLP 86.740.777
Fecha de adjudicación
20-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JOSÉ MANUEL ABURTO MANSILLA | José Aburto

RUT 138223833

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION GRAFICAS COMUNALES LA CANTERA, COMUNA RIO BUENO.1 GlobalCLP 86.740.777

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75608c73-9427966? | GanaLicitaciones.cl