Resultado de licitación
SERVICIO DE REMODELACION DE OFICINAS EN SECPLA Y D
Código 7560fb59-9261501 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE MELIPILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
- Monto adjudicado
- CLP 17.913.964
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AT INGENIERIA LIMITADA | Alta Tension
RUT 77226481K
FERNANDO JAVIER FOLSCH PALAPE | FernandoFolschP
RUT 118477448
Gunther | Bader
RUT 769805354
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REMODELACION DE LAS OFICINAS DE SECPLA Y DIDECO (SE ADJUNTAN PLANIMETRIAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS) | 1 Global | CLP 17.913.964 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.