← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN MASOTERAPIA

Código 75642f0c-9498914 · I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA | I MUNICIPALIDAD DE CARTAGENA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Sercocap SpA | SERCOCAP SPA

Monto adjudicado
CLP 8.950.000
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sercocap SpA | SERCOCAP SPA

RUT 765409888

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMADO A LICITACIÓN PÚBLICA PARA ADQUIRIR EL "SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN EL OFICIO DE MASOTERAPIA", PARA 15 MUJERES MIGRANTES.1 UnidadCLP 8.950.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75642f0c-9498914? | GanaLicitaciones.cl