Resultado de licitación
PROYECTO DE REDISEÑO DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS EN POBLACION ESTRELLA DE DUAO
Código 7564801a-9660697 · I MUNICIPALIDAD DE MAULE | Municipalidad de Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó Cvj spa | Cvj spa
- Monto adjudicado
- CLP 134.173.838
- Fecha de adjudicación
- 09-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Cvj spa | Cvj spa
RUT 765657849
EMILIO JOSÉ CAVIERES GALLARDO | Emilio Josè
RUT 12115711K
GEMAT | GEMAT
RUT 760119466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO DE REDISEÑO DE LA PLANTA DE TRATAMIENTO DE AGUAS SERVIDAS UBICADA EN LA POBLACIÓN ESTRELLA DE DUAO. SEGUN BASES Y OTROS ADJUNTOS.- | 1 Global | CLP 134.173.838 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.