Resultado de licitación
Adquisición de estímulos para establecimientos educacionales dependientes del SLEP Costa Araucanía
Código 75651b94-9455774 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION COSTA ARAUCANIA | Subdirección de administración y finanzas · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
- Monto adjudicado
- CLP 3.332.150
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom
RUT 779948218
MARCELA PATRICIA PÉREZ FIERRO | Marcela Patricia
RUT 129879491
PROFOTO | PROFOTO PINTO
RUT 774131108
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de estímulos de fin de año (galvanos, medallas, marcos y diplomas). | 1 Global | CLP 3.332.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.