← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CAPACITACIÓN PARA FUNCIONARIOS DSM FREIRE

Código 7565cdaf-9377785 · I MUNICIPALIDAD DE FREIRE | Departamento de Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

Monto adjudicado
CLP 1.500.000
Fecha de adjudicación
19-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion

RUT 770720133

DE LA O CONSULTING GROUP | DE LA O CONSULTING GROUP

RUT 789269807

NinaMapu Producción y Servicios en Educación Arte | NinaMapu: Producción y Servicios en Educación y Cultura EIRL

RUT 766013554

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMUNICACIÓN EFECTIVA Y CULTURA DE TRABAJO EN EQUIPO. SEGÚN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 750.000
RESOLUCIÓN DE CONFLICTO Y MEJORAMIENTO DEL CLIMA LABORAL. SEGUN BASES ADJUNTAS1 GlobalCLP 750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7565cdaf-9377785? | GanaLicitaciones.cl