← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS PROFESIONALES PROGRAMAS ODONTOLOGICOS 2024

Código 7566965c-9337484 · MUNICIPALIDAD DE CHOLCHOL | Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ANDRES | Odonto Clinics

Monto adjudicado
CLP 42.774.967
Fecha de adjudicación
18-04-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANDRES | Odonto Clinics

RUT 763856291

Ganador

CLINICA ODONTOLOGICA W&M LIMITADA | ODONTOLOGIA W&M

RUT 769707433

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS PROFESIONALES PARA EJECUTAR PROGRAMAS ODONTOLOGICOS AÑO 2024, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 GlobalCLP 42.774.967

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.