← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE CAPACITACION PARA DOCENTES ESCUELA E-871

Código 7567c215-9427477 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 4.630.000
Fecha de adjudicación
28-01-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

CORPORACIÓN INCASER | CORPORACIÓN INCASER

RUT 65177845K

Ganador

FUNDACION PARA EL APRENDIZAJE ACADEMICO SOCIAL Y EMOCIONAL FAASE | Fundación FAASE

RUT 651863635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACION EN LIDERAZGO PEDAGOGICO EN EL AULA PARA LA ESCUELA E-871, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS.-1 UnidadCLP 4.630.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7567c215-9427477? | GanaLicitaciones.cl