Resultado de licitación
Capacitación "Proceso de intervención de adolescentes a la transición para la vida adulta interdependiente"
Código 756ab3fe-9387998 · SERVICIO NACIONAL DE PROTECCIÓN ESPECIALIZADA A LA NIÑEZ Y ADOLESCENCI | DIRECCION REGIONAL MAULE · Maule
Resultado oficial
Ganó CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
- Monto adjudicado
- CLP 3.500.000
- Fecha de adjudicación
- 16-08-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA
RUT 782702203
MARÍA ISABEL | FUNDACIÓN SENTIDO
RUT 650683382
OTEC CAPACITAL LIMITADA | CAPACITAL LTDA
RUT 778148412
prestacion de servicios de capacitacion | Ciclos consultores
RUT 760204021
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Capacitación Presencial para 30 funcionarios de Administración Directa y Dirección Regional, respecto del tema "Proceso de intervención de adolescentes a la transición para la vida adulta interdependiente" | 1 Global | CLP 3.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.