Resultado de licitación
MANTENIMIENTO MOTOR Y ALTERNADOR GRUPO ELECTROGENO
Código 756acc7c-9200789 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER · Maule
Resultado oficial
Ganó FAZG SPA | FAZG SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.380.000
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FAZG SPA | FAZG SPA
RUT 765546710
Genset Energy Solutions Ltda. | Genset Energy Solutions Ltda.
RUT 764268172
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mantenimiento y reparacion motor y mantenimiento y reparacion de alternador grupo electrógeno. Especificaciones en bases .- | 1 Global | CLP 1.380.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.