← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LICENCIAS Y SOPORTE DE LA MARCA TABLEAU

Código 756ce2b7-9538447 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

Monto adjudicado
USD 8.193,2
Fecha de adjudicación
28-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FJ IMPORTACIONES SPA | FJ IMPORTACIONES

RUT 773320136

Maurizio | BackSpace SpA

RUT 761734369

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir la renovación de licencias que permitan la mantención de los productos Tableau por 12 meses.E1O2RT9.1 UnidadUSD 8.193,2

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 756ce2b7-9538447? | GanaLicitaciones.cl