Resultado de licitación
Contratación de Servicios de Apoyo para la Ejecución de Programas de Riego de INDAP
Código 756d6f89-9176122 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Ñuble · Ñuble
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ANDRÉS FRANCE GONZÁLEZ | Christian Andrés
- Monto adjudicado
- CLP 20.880.000
- Fecha de adjudicación
- 27-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CHRISTIAN ANDRÉS FRANCE GONZÁLEZ | Christian Andrés
RUT 16218590K
CLAUDIA EUGENIA SANHUEZA RETAMAL | CLAUDIA EUGENIA SANHUEZA RETAMAL
RUT 163613409
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INDAP Región de Ñuble necesita contratar a 1 oferentes del ramo para la realización de los servicios profesionales, necesarios para apoyar la ejecución del programa de riego en la Dirección Regional, gestionando eficaz y eficientemente los proces | 1 Unidad | CLP 20.880.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.