Resultado de licitación
MIRADOR TURISTICO CONTACO
Código 756dbc7f-9267640 · Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa | Ilustre Municipalidad de San Juan de la Costa · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CHH CONSTRUCCIONES SPA | CHH CONSTRUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 43.721.954
- Fecha de adjudicación
- 14-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CHH CONSTRUCCIONES SPA | CHH CONSTRUCCIONES SPA
RUT 778398710
CONSTRUCTORA ALTO MAHUIDA LTDA | ENTREVIGAS
RUT 769016864
Manuel Alejandro | AIKETEN SPA
RUT 763495493
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO Y NORMALIZACION MIRADOR TURISTICO CONTACO | 1 Unidad | CLP 43.721.954 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.