Resultado de licitación
Formularios autocopiativos de Pedido Entrega de productos inmunobiológicos
Código 756fb91a-9218259 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi Salud R.M. · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 1.650
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
ALCE DOBLE CERO LIMITADA | ALCEPRINT LTDA
RUT 774823557
CÉSAR ANDRÉS GARRETÓN VERGARA | IMPRESOS GARRETON
RUT 136831321
FESAN LTDA. IMPRESORES | FESAN LTDA. IMPRESORES
RUT 797698008
forconti | forconti
RUT 787068405
Helyce Servicios Publicitarios | Helyce Servicios Publicitarios
RUT 520006923
IMPRESOS AMAR | IMPRESOS AMAR
RUT 775858001
impresos efemeve s.a | impresos efemeve s.a
RUT 965500804
IMPRESOS JEMBA S A | Impresos Jemba S.A.
RUT 968966502
LOP IMPRESORES SPA | LOP Impresores
RUT 764201620
NANCY CONSUELO JUACIDA ALCAÍNO | IMPRENTA MILAN GRAF
RUT 70717298
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Formularios autocopiativos de Pedido Entrega de productos inmunobiológicos 1000 blocks de 50 formularios cada uno Autocopiativos (original y duplicado) Prepicados Tamaño Hoja Carta con instructivo de llenado. | 1 Block | CLP 1.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.