Resultado de licitación
MEJORAMIENTO TECHUMBRE EN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LUZ DEL VALLE, DE ANDACOLLITO
Código 756fdf07-9427948 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó CHRISTOPHER GABRIEL GARCÍA ORTIZ | CHRISTOPHER GABRIEL GARCIA ORTIZ
- Monto adjudicado
- CLP 1.764.706
- Fecha de adjudicación
- 11-10-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CHRISTOPHER GABRIEL GARCÍA ORTIZ | CHRISTOPHER GABRIEL GARCIA ORTIZ
RUT 166876966
CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA | CONSTRUCCIONES Y SOLUCIONES INTEGRALES SPA
RUT 774550089
EMPRESA DE SERVICIOS GTS SPA | SERVICIOS GTS SPA
RUT 776109789
INGENIERÍA DEL VALLE Y SERVICIOS SPA | INGENIERIA DEL VALLE Y SERVICIOS SPA
RUT 780073985
WALKER ARIEL CAMPUSANO PINTO | Walker Campusano Contratista
RUT 79725110
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MEJORAMIENTO RECHUMBRE EN SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL LUZ DEL VALLE, DE ANDACOLLITO | 1 Global | CLP 1.764.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.