← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ESTRATEGIAS DE INFORMACIÓN EDUCACIÓN Y COMUNICACIÓN EN POBLACIONES CLAVES Y PRIORIZADAS EN LA REGION DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O´HIGGINS

Código 757185c2-9675116 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud VI Región · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Fernando Marcelo | Makarena Fernanda

Monto adjudicado
CLP 7.000.000
Fecha de adjudicación
20-07-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Fernando Marcelo | Makarena Fernanda

RUT 650847733

FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA | FUNDACION EDUCACION SEXUAL AHORA

RUT 651508355

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de estrategias de información, educación y comunicació en poblaciones claves y priorizadas en la Región de O'Higgins.(Ver bases adjuntas)1 GlobalCLP 7.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 757185c2-9675116? | GanaLicitaciones.cl