← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

GIFT CARD PERSONALIZADAS PARA ALUMNOSAS COMUNA CUREPTOPRORETENCIÓN

Código 75734843-9440670 · Ilustre Municipalidad de Curepto | DEPTO. EDUCACION · Maule

Resultado oficial

Ganó FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

Monto adjudicado
CLP 23.764.652
Fecha de adjudicación
11-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FIDELOGIST SPA | FIDELOGIST

RUT 77531804K

SOCIEDAD DE CONFECCIONES CLER LIMITADA | CLER

RUT 760450812

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. ELENA ARMIJO MORALES, DE HUAQUEN, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $133.946.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.-16 UnidadCLP 133.946
TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. JUAN JESUS GONZÁLEZ AVENDAÑO, DE CALPUN, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $133.946 .- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.-2 UnidadCLP 133.946
TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. PEDRO A. GONZALEZ, DE CUREPTO, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $133.946.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.-44 UnidadCLP 133.946
TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE ESC. MARINA ROJAS SANDOVAL, DE HUELON, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $110.000.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.-14 UnidadCLP 110.000
TARJETA GIFT CARDS PARA ALUMNOS DE LICEO LUIS EDMUNDO CORREA ROJAS DE CUREPTO, PERSONALIZADAS. CADA UNA POR UN VALOR $120.000.- QUE SEA CANJEABLE EN EL RETEIL PARA ZAPATOS, VESTUARIO O ALIMENTACIÓN.-116 UnidadCLP 120.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75734843-9440670? | GanaLicitaciones.cl