Resultado de licitación
Compra de agua potable en aljibe VIchuquen
Código 75737b25-9592957 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE CURICÓ · Maule
Resultado oficial
Ganó GILBERTO DEL CARMEN TOLEDO BELTRÁN | GILBERTO TOLEDO BELTRAN
- Monto adjudicado
- CLP 6.477.277
- Fecha de adjudicación
- 27-10-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GILBERTO DEL CARMEN TOLEDO BELTRÁN | GILBERTO TOLEDO BELTRAN
RUT 69327583
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 713.700 litros de agua potable por periodo noviembre- diciembre. A repartir diariamente en la comuna de vichuquen | 1 Unidad | CLP 6.477.277 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.