← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO TRASLADO ALUMNOS ESCUELAS RURALES

Código 75746cf8-9496039 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAUTIN | EDUCACION · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó RENE OSVALDO SAAVEDRA CARRASCO | RENE OSVALDO SAAVEDRA CARRASCO

Monto adjudicado
CLP 31.150.000
Fecha de adjudicación
11-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

RENE OSVALDO SAAVEDRA CARRASCO | RENE OSVALDO SAAVEDRA CARRASCO

RUT 103233658

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TRASLADO ALUMNOS ESCUELAS RURALES.1 GlobalCLP 31.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.