Resultado de licitación
PROYECTO CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN OBRAS MENORES
Código 7574950d-9119697 · SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN | SERVICIO NACIONAL DE SALUD HOSPITAL DE PUERTO AYSEN · Aysén
Resultado oficial
Ganó DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
- Monto adjudicado
- CLP 9.409.507
- Fecha de adjudicación
- 06-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
DAVID ABDÓN GONZÁLEZ FUENTES | Servicios Integrales de Ingeniería
RUT 175940669
RAMON ANGEL | RAMON ANGEL
RUT 765529212
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTO CONSTRUCCIÓN Y HABILITACIÓN OBRAS MENORES | 1 Unidad | CLP 9.409.507 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.