← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION MATERIAL PEDAGOGICO, PROGRAMA SEP 24, ESCUELA RICARDO LATCHAM, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA

Código 7575a9fb-9468096 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE EDUCACION MUNICIPAL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

Monto adjudicado
CLP 1.136.382
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IDEAS EDUCATIVAS SPA | Masterwise

RUT 772629303

SEIGARD CHILE S A | Seigard Chile S.A Casa Matriz

RUT 969786702

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION MATERIAL PEDAGOGICO, PROGRAMA SEP 24, ESCUELA RICARDO LATCHAM, COMUNA DE PEDRO AGUIRRE CERDA1 UnidadCLP 1.136.382

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.