← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO DE ATENCIÓN INTEGRAL EN SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA EN LA COMUNIDAD, AÑO 2023

Código 7576eb1c-9144898 · CONSULTORIO GENERAL URBANO VICTOR DOMINGO SILVA | Consultorio Victor Domingo Silva · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 3.500.000
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ATOM CAPACITACIONES LIMITADA | ATOM CAPACITACIONES

RUT 761012266

Ganador

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CAPACITACIONES CONTACTO LABORAL SPA | Capacitaciones Contacto Laboral

RUT 773280916

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

sociedad verne formacion ltda. | verne formacion

RUT 760532274

Y&R CONSULTORES LIMITADA | Y&R Consultores Ltda

RUT 762833247

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO DE ATENCIÓN INTEGRAL EN SALUD FAMILIAR Y COMUNITARIA EN LA COMUNIDAD, AÑO 20231 UnidadCLP 3.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7576eb1c-9144898? | GanaLicitaciones.cl