Resultado de licitación
AMPLIACION EDIFICIO MUNICIPAL COMUNA DE QUINCHAO
Código 7577246b-9137766 · I MUNICIPALIDAD DE QUINCHAO | Secplan · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Millaruka | Millaruka
- Monto adjudicado
- CLP 114.285.714
- Fecha de adjudicación
- 05-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Millaruka | Millaruka
RUT 765388597
constructora e inmobiliaria hb spa | constructora e inmobiliaria hb spa
RUT 771883451
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| AMPLIACION EDIFICIO MUNICIPAL, COMUNA DE QUINCHAO | 1 Unidad | CLP 114.285.714 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.