← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Artículos de Cama para Sala Cuna Sueños Míos

Código 75780bc2-9170197 · Ilustre Municipalidad de Yerbas Buenas | Depto. Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

Monto adjudicado
CLP 2.977.200
Fecha de adjudicación
02-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Comercial e industrial bracace ltda | Bracace

RUT 760211540

CRISTINA AURORA MARTÍNEZ VERGARA | Confecciones LOLA

RUT 105013132

LUIS LEONEL LOBOS AYALA | L&P Comercializadora

RUT 129638524

Ganador

MADERERA LAGO VILLARRICA LIMITADA | INCAL

RUT 786163706

SOCIEDAD COMERCIAL FREDES Y COYDAN LIMITADA | Rehuce Ltda

RUT 761717391

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Artículos de cama para Sala Cuna Sueños Míos. Según Anexo 1, obligatorio para ofertar, no se aceptan ofertas parciales. (3 líneas para ofertar)1 UnidadCLP 2.977.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 75780bc2-9170197? | GanaLicitaciones.cl