Resultado de licitación
PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA REDES SOCIALES HÁBITOS SALUDABLES PROGRAMA PROMOCIÓN 2023
Código 75791d8e-9270144 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Departamento de Salud Municipal Carahue · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
- Monto adjudicado
- CLP 1.344.538
- Fecha de adjudicación
- 05-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
BITÁCORA FILMS SPA | Bitácora Films Agencia creativa
RUT 773412421
VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption
RUT 772050984
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCCIÓN AUDIOVISUAL PARA REDES SOCIALES HÁBITOS SALUDABLES PROGRAMA PROMOCIÓN 2023, SEGÚN BASES | 1 Unidad | CLP 1.344.538 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.